• 1 марта 2020, воскресенье
  • Сочи

Курс «Спортивный диктор-комментатор»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1522 дня назад
с 14:00 1 марта до 19:00 25 марта 2020
Сочи

Для кого это мероприятие? Ты новичок и интересуешься спортом, с легкостью можешь отличить логотип РПЛ от ФНЛ! Можешь расположить к себе публику! Хочешь стать частью профессионального спорта! Ты представитель малых профессиональных клубов, любительских и корпоративных команд, региональных федераций! Ты давно мечтаешь сменить сферу деятельности в сторону публичных выступлений! По итогам теста будет выдан сертификат о прохождении курса. Лучшие будут приглашены на полноценную стажировку ФК «Сочи».

СПЕШИ ПРИОБРЕСТИ КУРС ПО ЦЕНЕ 5500 РУБЛЕЙ! С 01 марта ЦЕНА КУРСА 7000 РУБЛЕЙ!



 

 

ПРОГРАММА СОБЫТИЯ:

ДЕНЬ 1

Введение в профессию. Основы работы диктора. Форматы футбольного комментария (телевизионный, радио, текстовый), основные принципы каждого направления.

ДЕНЬ 2

Комментатор-импровизатор. Принципы телевизионного комментария. Особенности работы соло и в дуэте. Упражнения на импровизацию и технику спонтанного говорения.

ДЕНЬ 3

Голос – как инструмент. Основы постановки голоса. Упражнения на снятие зажимов и устранение дефектов речи.

ДЕНЬ 4

Закрепляющее занятие. Ответы на вопросы. Рекомендации по самосовершенствованию. Список упражнений для домашней практики.

 

Практика 1

Матч молодёжной команды — диктор

 

Практика 2 

Матч молодёжной команды — комментатор

 

НАШИ СПИКЕРЫ:


 

Эдуард Меркер — ведущий популярного утреннего шоу Profi-Тролли на радио MAKS-FM.

Диктор ФК «Сочи»

С 2012 года Эдуард работает радио-ведущим, является организатором и участником многочисленных оффлайн-проектов радиостанции. Организатор канала утреннего шоу на YouTube.

Помимо радио, Эдуард работает ведущим различных мероприятий федерального и городского значения.

В числе компаний, с которыми он работал: дилерский центр «Ключ-Авто Сочи», дилерский центр «Модус», ОАО «Газпром Нефть», компания «ЕвроХим», RODINA Grand Hotel & SPA и др.

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше