• 14 февраля 2020, пятница
  • Сочи, г. Сочи, конференц-зал отеля Имеретинский

Семинар «Особенности тренировочного процесса в молодежных командах»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1525 дней назад
с 0:00 14 февраля до 0:00 16 февраля 2020
Сочи
г. Сочи, конференц-зал отеля Имеретинский

Это мероприятие будет полезно в первую очередь для детских тренеров и тренеров молодёжных команд, а также для молодых специалистов, только начинающих свой путь в профессиональном футболе. "На семинаре признанные специалисты тренерского ремесла, такие, как Гаджи Гаджиев и Борис Игнатьев, разберут особенности тренировочного процесса для молодёжных команд, которые помогут юным футболистам при переходе во взрослый футбол"


 

Спикеры:


 

Гаджи Муслимович Гаджиев

Заслуженный тренер России. Бывший главный тренер таких команд, как "Анжи", "Крылья Советов", "Сатурн", "Амкар". С 2019 года президент ФК "Махачкала". Лучший тренер России 2000 и 2007 года.

Борис Петрович Игнатьев - Заслуженный тренер РСФСР. С 1992 по 1996 год — помощник Олега Романцева в сборной России. С 1996 по 1998 год — главный тренер сборной России. Также работал в "Локомотиве", "Сатурне", московском и киевском "Динамо", "Торпедо". Под руководством Бориса Игнатьева юношеская сборная СССР стала чемпионом Европы в 1988 году.

Никита Ковальчук - Президент ФК "КФ", ассистент главного тренера молодёжной команды ФК "Сочи", футбольный блогер.

Детский тренер — главная, основообразующая профессия в футболе. Именно он закладывает тот базис, с которым потом юный игрок выходит в профессиональный футбол.

Семинар продлится в течении трёх дней, во время которых (помимо лекций) будет предусмотрено групповое посещение матчей с последующим разбором совместно со специалистами.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше